BETRIEBSSPORTVERBAND DIEPHOLZ e.V.

Herzlich Willkommen auf der Seite des

1973 - 2018

45 Jahre BSVD

Betriebssportgruppen

BSG - BASF Lemförde

Volker Varenkamp
Elastogranstraße 60
49448 Lemförde
Tel.: 05443 / 12 2831
Fax: 05443 / 12 6831
E-Mail: volker.varenkamp@basf.com


FSG - Familie Wittig

Ulrike Wittig
Hauptstraße 166
49448 Lemförde
Tel.: 05443-16 46
E-Mail: rainer.w-lemfoerde@web.de


BSG - Getränke Meyer

Henrik Meyer 
Im gewerbegebiet 30 
49459 Lembruch 
Tel.: 05447 / 99 55 0 
Fax: 05447 / 99 55 44 
E-Mail: henrik.meyer@getraenke-meyer.de


FSG - Godspel-Gospelchor 
Brockum e.V.

Erwin Heuermann-Ziemert 
Friedelstraße 16
494488 Brockum 
Tel. (privat): 05443 / 1648 
Tel. (dienstlich): 05441 / 90 33 00

E-Mail: e.heuermann-ziemert@t-online.de


BSG - KRAIBURG PuraSys

Jörg Cardinal
Porschestrasse 1
49356 Diepholz
Tel. (dienstl.): 05441-5954-0

Tel.(priv.): 05444-980825
E-Mail: joergcardinal@hotmail.de


BSG - KSK Grafschaft Diepholz

Andreas Gahlen
Wellestraße 24
49356 Diepholz
Tel.: 0 5441 / 91 212
Fax: 0 5441 / 91 454
E-Mail: andreas.gahlen@ksk-diepholz.de


BSG - Landkreis Diepholz

Linda Reinecke
Niedersachsenstr. 2
49356 Diepholz
Tel.: 05441/976 1129 + 1091
Fax: 05441/976 1754
E-Mail: linda.reinecke@diepholz.de


BSG - Lloyd Shoes Sulingen

Dennis Schulz
Hans-Hermann-Meyer Straße 1
27232 Sulingen
Tel.: 04271-940 503
E-Mail: schulz.dennis@lloyd.de


FSG - Schenkel

Sjoert Schenkel
Mühlenweg 10
49448 Lemförde
Tel.: 05443-1585
E-Mail: sjoert.schenkel@bsv-diepholz.de


BSG - Schöma Diepholz

Volker Schliep 
Hindenburgstraße 50 
49356 Diepholz 
Tel.: 05441-997854
E-Mail: volker.schliep@schoema.de


BSG - Shera

Patrick Fröhling
Espohlstraße 53
49448 Lemförde
Tel.: +49 5443 99330

Fax: +49 5443 9933100
E-Mail: patrick.froehling@shera.de


BSG - Stadt Diepholz

Christian Rumsfeld
Rathausmarkt 1
49356 Diepholz
Tel.: 05441-909 213
Fax: 05441-909 253
E-Mail: christian.rumsfeld@stadt-diepholz.de


BSG - Videx/Kögler/Zaunmeister

Oliver Mendel
Hoher Weg 52 
27211 Bassum
Tel.: 04241-9221-220

E-Mail: o.mendel@videx.de


BSG - Volksbank Diepholz / Barnstorf

Michaela Thomessen
Nachtigallenweg 18
49393 Lohne
Tel.: 0541-902119
E-Mail: michaela.thomessen@bsv-diepholz.de


FSG - Warscho Wehrbleck

Heidi Hannig
An den Eichen 8
27259 Wehrbleck
Tel.: 04274-418
E-Mail: Maxi-Leonie@web.de


BSG - Wintershall Holding GmbH

Frank Jakobsen
Rechtener Str. 2
49406 Barnstorf
Tel.: 05442-20 250
Fax: 05442-20 420
E-Mail: frank.jakobsen@wintershall.com


BSG - Zboron Maschinenbau

Frank Zboron
Haßlinger Str. 66
49448 Hüde
Tel.: 05443-582
Fax: 05443-2927
E-Mail: zboron_maschinen_gmbh@t-online.de


BSG - ZF Friedrichshafen AG

Michaela Pawelzik
Postfach 1220
49447 Lemförde
Tel.: 05474-60 20 41
Fax: 05474-60 90 20 41
E-Mail: michaela.pawelzik@zf.com

Januar 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Sportimpressionen:

Besucher seit dem Start unserer Homepage:

Besucher heute:

Letzte Änderung:

11.01.2018 (KSJ)